СЕКС с монашкой/монахом

Текстовая версия форума: Архив Болталки и Мяса

Полная версия топика: СЕКС с монашкой/монахом
Полная версия форума: Архив Болталки и Мяса
Страницы: [1]

g0d
Долго думал куда данную тему отнести - к извращениям или все таки в секс. Решил что ничего извращенного в обладании лицом одухотворенным нет, тем более у католиков вообще это нормально.
А дело было так. Шел я по улице-навстречу две милые дамы и мужичок средних лет. Только я успел подумать какие у одной из дам-брюнетки-очаровательные губы и привлекательной формы ротик....как было бы неплохо если бы она им поработала со мной-и тут БАХ! Она протягивает мне брошюрку "Свидетели Иеговы" и, поздоровавшись вежливо просит взять прочитать. Конечно отказ...
Второй случай был не с монашкой а с довольно набожной евреечкой из Белорусии - так та просто "истекала" желанием секса именно в те праздничные дни, в которые набожным евреям - грех... ну мы с ней и отрывались...
А было ли у вас в фантазиях/в реале что то с лицами духовного сана? Поделитесь, пожалуйста.
lemonade2007
Лично не было! Но есть в Нижегородской области п.Дивеево - считается святым местом Серафима Саровского, там несколько храмов, женский монастырь, регулярно тысячи поломников! Так вот там монашки регулярно в аптеку за противозачаточными таблетками бегают! 0009.gif
g0d
QUOTE (lemonade2007 @ 05.12.2007 - время: 15:15)
Лично не было! Но есть в Нижегородской области п.Дивеево - считается святым местом Серафима Саровского, там несколько храмов, женский монастырь, регулярно тысячи поломников! Так вот там монашки регулярно в аптеку за противозачаточными таблетками бегают! 0009.gif

надо бы как нибудь навестить данное святое место wink.gif
lemonade2007
QUOTE (g0d @ 05.12.2007 - время: 15:20)
QUOTE (lemonade2007 @ 05.12.2007 - время: 15:15)

надо бы как нибудь навестить данное святое место wink.gif

Навести, только про лекарства от венерических болезней никто не говорил! bleh.gif
закройщик
я конечно всегда подозревал в себе скрытые влечения к извращениям, но на монашек чтот не зарился никогда ))
g0d
QUOTE (закройщик @ 05.12.2007 - время: 16:04)
я конечно всегда подозревал в себе скрытые влечения к извращениям, но на монашек чтот не зарился никогда ))

ну....на вкус и цвет, как грится... wink.gif
Скот учёный
Конечно, "не согрешишь не покаешься, а не покаешься - не спасёшься", но как-то мне не хочется заниматься сексом с человеком, для которого секс - грех и низменное потакание скотской натуре человека. Так что монашки - идут лесом. В направлении мужского монастыря или ещё дальше - их проблемы.
g0d
QUOTE (Скот учёный @ 05.12.2007 - время: 16:42)
Конечно, "не согрешишь не покаешься, а не покаешься - не спасёшься", но как-то мне не хочется заниматься сексом с человеком, для которого секс - грех и низменное потакание скотской натуре человека. Так что монашки - идут лесом. В направлении мужского монастыря или ещё дальше - их проблемы.

ну, скажем так, не во всех религиях секс с монашкой/монахом - грех. вот, скажем страна-родина Кама сутры - так там вообще секс - святое...
Chupaka5ra
0_о обычные не дают чтоли? на монашек потянуло? неее.. я пас..
g0d
QUOTE (Chupaka5ra @ 06.12.2007 - время: 10:06)

дело не в том дают или нет. дело в экспириенсе. сладок запретный плод...
Скот учёный
QUOTE (g0d @ 05.12.2007 - время: 16:48)
QUOTE (Скот учёный @ 05.12.2007 - время: 16:42)

ну, скажем так, не во всех религиях секс с монашкой/монахом - грех. вот, скажем страна-родина Кама сутры - так там вообще секс - святое...

Гм, а в индуистской религии бывают монахи? Буддийские монахи если уж монахи - то тоже воздержания требуют. А о буддийских монашках я как-то не слышал. Они вообще существуют?
Chupaka5ra
я лично ничего сладкого в монашках не вижу.. не уверен, что они следят за состоянием тела и в особенности интимной его части.
g0d
QUOTE (Скот учёный @ 06.12.2007 - время: 14:44)
Гм, а в индуистской религии бывают монахи? Буддийские монахи если уж монахи - то тоже воздержания требуют. А о буддийских монашках я как-то не слышал. Они вообще существуют?

тоже не слышал...
но это не важно - сам факт прелюбодейства и двойного греха - ведь это наверняка отпугивает. а возьмем "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу - героиня просто от одного присутствия священика сходила с ума и "текла"....и в конечном итоге вступила с ним в связь!
странно что Женская половина не проявила к сабжу никакого интереса...
ну да ладно
Akey137
А моё мнение, что не стоит соблазнять служителей религии. Может ты и почувствуешь себя этаким змеем искусителем, но как быть с верой? Да и к тому же она (монашка) вряд ли многое умеет. Но это уже так - к слову...
рикко
ОПРОС настораживает !!! у меня сосед был монахом в монастыре!! И что? АНАФЕМА ему за АХТУНГ (голубизну) выгнали его видать кого то от....... ну понятно !!! после этого у меня отношение к монахам ниочень трогательное
g0d
QUOTE (рикко @ 07.12.2007 - время: 17:22)
ОПРОС настораживает !!! у меня сосед был монахом в монастыре!! И что? АНАФЕМА ему за АХТУНГ (голубизну) выгнали его видать кого то от....... ну понятно !!! после этого у меня отношение к монахам ниочень трогательное

я слышал что однополая любовь там сильно развита как у Ж так и у М
korolevamargo
никогда не задумавалась.даже пробовать не хотела бы
Love Dove
Расскажу одну реальную историю, которая случилась со мной, когда я была лет 9-10... 2.gif
Мы с моей бабушкой пошли к святому ключу, за пределами моего родного городка. Поход был приурочен к какому-то религиозному празднику, точно не помню к какому, да и, по правде сказать, я в них не особо разбираюсь. Естественно, собралось большое количество избиваемого экстазом народа. Как водится, пришел поп со своим неизменным кадилом и начал махать им над журчащей водицей, выбивающейся прямо из-под невысокого скалистого берега. Я отошла от основной процессии - меня заинтересовали ландыши, скромно выглядывающие из зарослей кустарника. Но тут случилось нечто такое, что заставило меня заинтересоваться религиозным действом. Рядом с толстопузым попом я увидела потрясающее явление... Молодого стройного инока с чудесно прозрачными серо-голубыми глазами! Меня посетила первая в моей жизни страсть. 0085.gif Меня посетил экстаз, но, безусловно, не религиозного характера... Бог мой... Честное слово, я тогда готова была поверить во всех богов мира! А какой у него был приятный, святой голос! Ах...
Я до сих пор помню это маленькое чудо моей жизни licklips.gif
g0d
QUOTE (Love Dove @ 08.12.2007 - время: 12:44)
Расскажу одну реальную историю, которая случилась со мной, когда я была лет 9-10... 2.gif
Мы с моей бабушкой пошли к святому ключу, за пределами моего родного городка. Поход был приурочен к какому-то религиозному празднику, точно не помню к какому, да и, по правде сказать, я в них не особо разбираюсь. Естественно, собралось большое количество избиваемого экстазом народа. Как водится, пришел поп со своим неизменным кадилом и начал махать им над журчащей водицей, выбивающейся прямо из-под невысокого скалистого берега. Я отошла от основной процессии - меня заинтересовали ландыши, скромно выглядывающие из зарослей кустарника. Но тут случилось нечто такое, что заставило меня заинтересоваться религиозным действом. Рядом с толстопузым попом я увидела потрясающее явление... Молодого стройного инока с чудесно прозрачными серо-голубыми глазами! Меня посетила первая в моей жизни страсть. 0085.gif Меня посетил экстаз, но, безусловно, не религиозного характера... Бог мой... Честное слово, я тогда готова была поверить во всех богов мира! А какой у него был приятный, святой голос! Ах...
Я до сих пор помню это маленькое чудо моей жизни licklips.gif

вот! в столь юном возрасте тобой овладело ЖЕЛАНИЕ!
scats
Не, не хотела бы такого! Уж лучше что-нибудь по профессиональней подыскать!
g0d
QUOTE (scats @ 09.12.2007 - время: 02:09)
Не, не хотела бы такого! Уж лучше что-нибудь по профессиональней подыскать!

а кто сказал что монах/монашка не сведущи в области секса? многие не с рождения идут в монастырь.
Kroha
QUOTE (g0d @ 06.12.2007 - время: 10:29)

В чём же он запретен??? Как там было...согрешит,да помолится..вот и весь грех.... pardon.gif
g0d
QUOTE (Kroha @ 10.12.2007 - время: 11:16)
QUOTE (g0d @ 06.12.2007 - время: 10:29)

В чём же он запретен??? Как там было...согрешит,да помолится..вот и весь грех.... pardon.gif

0096.gif ай прелесть!!!! 0085.gif
рикко
Монахи сами могут трахнуть посиму ..... мужчина ты или леди берегись !!!
Правда
А как же целибат....
g0d
QUOTE ( Правда @ 16.12.2007 - время: 21:12)
А как же целибат....

целибат отдыхает...
рикко
QUOTE (g0d @ 17.12.2007 - время: 08:46)
QUOTE ( Правда @ 16.12.2007 - время: 21:12)
А как же целибат....

целибат отдыхает...

Цэлибат у католиков - обет безбрачия ...а у монахов Ахтунг процветает
asf
Все от несерьезного отношения к религии. И вообще как можно в живого человека членом тыкать)))
g0d
QUOTE (asf @ 27.12.2007 - время: 21:30)
Все от несерьезного отношения к религии. И вообще как можно в живого человека членом тыкать)))

всё от религиозности и одиозности стереотипов мышления wink.gif
Страшно сексуальная
ну чем монахи и монашки не люди им же тоже хочется, это же естественно, а что естественно то не безобразно.
g0d
QUOTE (Страшно сексуальная @ 28.12.2007 - время: 22:11)
ну чем монахи и монашки не люди им же тоже хочется, это же естественно, а что естественно то не безобразно.

+!!! Натуськ, а у тебя было? или хотя бы желала?
Страшно сексуальная
нет конешно просто я так думаю
Latina
Очень трогали всегда кино и книжные истории про любовь священнослужителя и мирской женщины.. Запретный плод, конщуственная страсть и тп. wink.gif Но сам по себе секс тут не так уж важен, тут речь о запретном влечении ,не думаю, что смогла бы его как-то подобное влечение реализовать, слишком трепетно отношусь к вере и всему, что с ней связано.. Так что секс с монахами и монашками- для меня уж точно- запретный плодwink.gif )))
А как фетиш- костюмы ролевые такие очень даже заводят)
g0d
QUOTE (Latina @ 02.01.2008 - время: 17:26)
Очень трогали всегда кино и книжные истории про любовь священнослужителя и мирской женщины.. Запретный плод, конщуственная страсть и тп. wink.gif Но сам по себе секс тут не так уж важен, тут речь о запретном влечении ,не думаю, что смогла бы его как-то подобное влечение реализовать, слишком трепетно отношусь к вере и всему, что с ней связано.. Так что секс с монахами и монашками- для меня уж точно- запретный плодwink.gif )))
А как фетиш- костюмы ролевые такие очень даже заводят)

это да. но порою сила любви позволяет переступить грань и стереть границы...

Страницы: [1]